Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

06.09.2016 15:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг на территории Ботлихского района в 2016-2020 гг.

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг на территории Ботлихского района в 2016-2020 гг.
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    06.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 сентября 2016 г.                                                                             № 45

с. Ботлих

 

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)

по повышению значений показателей доступности для инвалидов

объектов и услуг на территории Ботлихского  района в 2016-2020 гг.

 

В соответствии со статьей 26 Федерального закона от 1 декабря 2014 г.                       № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2015 г. № 599 «О порядке и сроках разработки федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности»  и в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация муниципального района постановляет:

  1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту»)  по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг на территории Ботлихского района в 2016-2020 гг.  согласно приложению.
  2. Настоящее  постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и  размещению на официальном сайте муниципального района «Ботлихский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МР «Ботлихский район» Заурбекова Д.А.

 

 

 

Первый заместитель

главы администрации                                                                  А. Магомедов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36