Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

31.03.2017 09:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в План мероприятий («дорожную карту») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг на территории Ботлихского района в 2016-2020 гг.

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в План мероприятий («дорожную карту») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг на территории Ботлихского района в 2016-2020 гг.
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    31.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  31 марта 2017 г.                                                                                     №20

с. Ботлих

 

О внесении изменений в План мероприятий («дорожную карту»)

по повышению значений показателей доступности для инвалидов

объектов и услуг на территории Ботлихского  района в 2016-2020 гг.

 

В соответствии со статьей 26 Федерального закона от 1 декабря 2014 г.                     № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Федеральным законом от 6 октября 2003 года                 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2015 г. № 599 «О порядке и сроках разработки федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности»  администрация муниципального района постановляет:

1. Внести прилагаемые изменения, которые вносятся в План мероприятий («дорожную карту») по повышению значений показателей доступности для  инвалидов объектов и услуг на территории Ботлихского  района в 2016 -2020 годы)», утвержденный постановлением администрации муниципального района «Ботлихский район»  от 6 сентября  2016  г. № 45.

2. Настоящее постановление довести до сведения заинтересованных лиц и   разместить на официальном сайте муниципального района «Ботлихский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МР «Ботлихский район» Заурбекова Д.А.

 

 

Первый заместитель

главы администрации                                                                  А. Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6