Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.06.2017 08:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Распоряжение

  • Полное наименование:
    Распоряжение
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    20-р
  • Дата принятия:
    28.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июня  2017 г.                                                                             №20-р

с. Ботлих

 

В связи с сильными ливневыми дождями с выпадением града, в результате которых муниципальному району «Ботлихский район» может быть нанесен значительный материальный ущерб, а также в целях оперативной ликвидации последствий стихийного бедствия:

1. Ввести с 16 час. 00 мин. 28 июня 2017 года на территории муниципального района  «Ботлихский район» режим чрезвычайной ситуации.

2. Руководителям организаций, предприятий, учреждений, главам сельских поселений муниципального района принять необходимые меры по предупреждению возможных последствий чрезвычайной ситуации (устранению последствий).

3. Перевести органы управления, аварийно-спасательные службы и аварийно-спасательные формирования на непрерывный режим работы, установить в них круглосуточный режим дежурства ответственных должностных лиц.

4. Провести оповещение населения, персонала объектов, которым угрожает опасность, и информировать их об обстановке, режимах поведения.

5. Руководителям организаций, предприятий, учреждений, главам сельских поселений муниципального района привести в режим ЧС и по первому требованию председателя комиссии района по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности немедленно выделять необходимые силы и средства, автомобильную и специальную технику для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на объектах жизнеобеспечения населения.

 

Глава района                                                                           М. Патхулаев   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19