Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

31.07.2017 15:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе рабочей группе по регистрации и рассмотрению обращений граждан, поступающих через специализированный ящик «Для обращений граждан по вопросам коррупции»

  • Полное наименование:
    О работе рабочей группе по регистрации и рассмотрению обращений граждан, поступающих через специализированный ящик «Для обращений граждан по вопросам коррупции»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    59
  • Дата принятия:
    25.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2017 г.                                                                               №59

 

О работе рабочей группы по регистрации и рассмотрению обращений граждан, поступающих через специализированный ящик «Для обращений граждан по вопросам коррупции»

 

В соответствии с Законом Республики Дагестан от 7 апреля 2009 года № 21 «О противодействии коррупции в Республике Дагестан», в целях повышения эффективности противодействия коррупционным проявлениям администрация муниципального района постановляет:

  1. Утвердить прилагаемые:

состав рабочей группы администрации МР «Ботлихский район» по регистрации и рассмотрению обращений граждан, поступающих через специализированный ящик «Для обращений граждан по вопросам коррупции»;

порядок работы рабочей группы администрации МР «Ботлихский  район» по регистрации и рассмотрению обращений граждан, поступающих через специализированный ящик «Для обращений граждан по вопросам коррупции».

  1. Организационно-правовому отделу обеспечить установку специализированного ящика «Для обращений граждан по вопросам коррупции» в здании администрации МР «Ботлихский район».
  2. Опубликовать данное постановление в районной газете «Дружба» и разместить на официальном сайте МР «Ботлихский район» в сети Интернет. 
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по общественной безопасности                 Абдулдибирова А.М.

 

Глава района                                                                          М. Патхулаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7