Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административных регламентов по исполнению муниципальных функций отдела ЗАГС АМР» Ботлихский район»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административных регламентов по исполнению муниципальных функций отдела ЗАГС АМР» Ботлихский район»
  • Статус:
    Принят
  • Категории:
    Административные регламенты | Постановления Администрации
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    12.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    12.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2013г. №17

с. Ботлих

Об утверждении административных регламентов по исполнению

муниципальных функций отдела ЗАГС АМР» Ботлихский район»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009г. № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», ,постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2009г. № 478 «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет»,постановлением Правительства РД от 30.06.2010г. №234 «О республиканском реестре государственных и муниципальных услуг» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые:

Административный регламент исполнения муниципальной функции по предоставлению Государственной услуги «Государственная регистрация расторжения брака».

Административный регламент исполнения муниципальной функции по предоставлению государственной услуги «Государственная регистрация заключения брака».

Административный регламент исполнения муниципальной функции по предоставлению государственной услуги «Выдача повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния и форменных справок ,подтверждающих факт государственной регистрации актов гражданского состояния .

2.Начальнику отдела записи актов гражданского состояния АМР «Ботлихский район» обеспечить исполнение административных регламентов.

3.Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления МР «Ботлихский район»

4.Контроль за соблюдением настоящего постановления возложить на зам.главы администрации по общественной безопасности Абдулдибирова А.М.

Глава администрации Л. Балдугов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4