Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

15.04.2021 15:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения сведений о своих доходах

  • Полное наименование:
    Об утверждении правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    49
  • Дата принятия:
    14.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    15.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации администрация муниципального района «Ботлихский район» постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

2. Признать утратившим силу постановление администрации МР «Ботлихский район» от 26 марта 2013 г. № 27 «О соблюдении лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации».

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Гьудуллъи-Дружба» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района «Ботлихский район».

Первый заместитель главы администрации А.Р. Лабазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5