Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.02.2022 08:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отчете врио начальника Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району подполковника полиции А.М. Айгубова «О деятельности Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2021 год»

  • Полное наименование:
    Об отчете врио начальника Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району подполковника полиции А.М. Айгубова «О деятельности Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2021 год»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    27
  • Дата принятия:
    15.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 07 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции», приказом МВД РФ от 30 августа 2011 года № 975 «Об организации и проведении отчетов должностных лиц территориальных органов МВД России», заслушав и обсудив отчет врио начальника Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району подполковника полиции А.М. Айгубова «О деятельности Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2021 год», Собрание депутатов муниципального района решает:

1. Принять к сведению прилагаемый отчет врио начальника Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району подполковника полиции А.М. Айгубова «О деятельности Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2021 год».

2. Отметить недостаточную работу ОМВД России по Ботлихскому району по взаимодействию с органами местного самоуправления, профилактике правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, участковых уполномоченных полиции, информированию граждан о своей деятельности.

3. Рекомендовать врио начальника ОМВД России по Ботлихскому району Айгубову А.М. усилить работу с учетом отмеченных на заседании Собрания депутатов муниципального района недостатков в деятельности.

4. Врио начальника Отдела МВД России по Ботлихскому району разместить отчетные материалы на официальном сайте ОМВД России по Ботлихскому району в сети «Интернет» или на официальном сайте МВД по Республике Дагестан сети «Интернет» в течение 7 дней и направить в МВД по РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4