Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

25.04.2014 14:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Ботлихский район»

  • Полное наименование:
    «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Ботлихский район»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    1
  • Дата принятия:
    24.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

РЕШЕНИЕ  №1

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района   «Ботлихский район»

24.04. 2014г.                                                                                    с. Ботлих

        На основании статьи 44 Устава муниципального района «Ботлихский район» с целью приведения Устава муниципального района «Ботлихский район» в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в редакции  федеральных законов от 02.07.2013 №176-ФЗ,  от 22.10.2013 г. №284-ФЗ, от 02.11.2013г. № 294-ФЗ, от 25.11.2013г. № 317-ФЗ, от 21.12.2013 г. №370-ФЗ), Собрание депутатов муниципального района  решило:

       1. Принять проект «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район» – за  основу,   (далее — проект) – приложение №1.      

       2. Главе муниципального района опубликовать проект «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район» в газете «Дружба» в срок до 29.04.2014 года.

      3. С целью организации работы по учету предложений граждан по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район» создать оргкомитет Собрания депутатов муниципального района  в составе 4 чел., (приложение  № 2  к настоящему решению).

      4.Установить, что предложения граждан по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район»  принимаются в письменной форме  оргкомитетом муниципального района с 29.04.2014г. по 23.05.2014г.  в здании администрации муниципального района.

      5. Для обсуждения предложений граждан в проект «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район»  с участием жителей, руководителю оргкомитета, указанном в пункте 3 настоящего решения, организовать проведение публичных слушаний 28.05.2014 г. в 10.00 в актовом зале здания администрации муниципального района. 

      6. Утвердить порядок проведения публичных слушаний согласно  приложению №3.

      7. Руководителю оргкомитета, указанном в пункте 3 настоящего решения, представить  Главе муниципального района информацию о результатах публичных слушаний. (Информацию об обсуждении проекта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район», отсутствии или наличии предложений граждан с их перечислением, сведения о заседании Собрания депутатов муниципального района по обсуждению предложений по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район» и одобрении или отклонении данного проекта и изменений и дополнений в Устав).

      Главе муниципального района «Ботлихский район» опубликовать протокол и результаты публичных слушаний  в газете «Дружба».

       8. Провести заседание Собрания депутатов муниципального района «Ботлихский район» по вопросам:

       1) Рассмотрение предложений и замечаний граждан по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район»  их принятие или отклонение;

       2)  Принятие  решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район» в целом.

       9. Настоящее решение подлежит одновременному опубликованию с проектом решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район» и вступает в силу со дня его официального опубликования.

                 Глава

 муниципального района                                                           М. Патхулаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27