Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о ходе реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Безопасный Дагестан» в Ботлихском районе

  • Статус:
    Проект
  • Категории:
    Приоритетный проект развития Республики Дагестан "Эффективное территориальное развитие. Безопасный Дагестан" | Социальное партнерство
  • № документа:
  • Дата принятия:
    01.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    01.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

 

Информация

о ходе реализации приоритетного проекта развития

 Республики Дагестан «Безопасный Дагестан» в Ботлихском районе

 

В целях реализации ППР РД «Безопасный Дагестан» разработан и утвержден Комплексный план «Информационное противодействие идеологии экстремизма и терроризма в Ботлихском районе на 2013-2016 годы».

Созданы группы из числа авторитетных граждан и духовных лидеров в сотрудничестве с СМИ и отделом УФСБ РФ по РД в с.Ботлих в целях организации и проведения мероприятий по склонению членов НВФ к добровольному отказу от преступной деятельности.

Проведена информационно-пропагандистская работа среди населения по организации профилактической работы с населением, по противодействию идеологии терроризма в соответствии с утвержденным Президентом РФ от 26.04.2013 г. Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы.

Во взаимодействии с сельскими поселениями проводятся мероприятия, направленные на профилактику правонарушений противодействия преступности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30