Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

19.07.2016 14:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе обсудили вопросы подготовки к предстоящим парламентским выборам.

Источник: Пресс - секретарь АМР "Ботлихский район"

В администрации Ботлихского района прошло совещание с участием с глав администраций  сельских поселений, руководителей организаций района, председателей  участковых избирательных комиссий и депутатов сельских поселений, на котором были рассмотрены вопросы подготовки к предстоящим 18 сентября 2016 года выборам депутатов  Государственной  Думы  РФ и Народного Собрания РД.

19 июля 2016 года в администрации Ботлихского района прошло совещание с участием с глав администраций  сельских поселений, руководителей организаций района, председателей  участковых избирательных комиссий и депутатов сельских поселений, на котором были рассмотрены вопросы подготовки к предстоящим 18 сентября 2016 года выборам депутатов  Государственной  Думы  РФ и Народного Собрания РД.
На совещании присутствовали глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев, уполномоченный Главы Республики Дагестан,  руководитель   Республиканской службы по тарифам Республики Дагестан  Умахан Амирханов,  кандидаты в депутаты в Народное Собрания РД от Всероссийской политической партии «Единая Россия» .

Открывая совещание глава МР «Ботлихский район» секретарь Ботлихского местного отделения ВПП «Единая России»  Магомед Патхулаев отметил, что основной  задачей в ходе проведения выборов является работа по организации и проведению федеральных и региональных выборов,  направленная  на объединение общества. « Помня наш главный лозунг- Патриотизм — национальная идея Российской Федерации, который принадлежит президенту Владимиру Путину.  Поэтому, нам, на своём уровне ,необходимо предпринять определённые шаги, чтобы достойные  кандидаты прошли»,- сказал он.  Глава района акцентировал внимание на проведение  выборной компании на высоком организационном уровне и  при полной открытости и прозрачности.

Далее выступивший  Умахан Амирханов сказал: «Избиратели должны ориентироваться на партии, которые влияют на социально- экономическую ситуацию. Выборы 2016 года в России не за горами, поэтому каждый избиратель должен решить, за кого отдать свой голос. Кандидатами  в депутаты должны быть достойные люди, которые могут качественно повлиять на жизнь своего региона. Большое внимание выборам  должны уделять главы сельских поселений,  оказав  содействие кандидатам в депутаты в тех или иных проводимых мероприятиях  », – заявил он.
Умахан  Амирханов отметил, что избирательная  кампания  в районе должна пройти на качественном уровне.

Также на совещании выступили глава  сельского поселения «село «Кванхидатли» Израиль Сайгидинов,  кандидаты  в депутаты Народного Собрания РД от партии «Единая Россия» Майирбег Алхасов и Камалудин Магомаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91