Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

14.12.2012 10:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поездка главы МР "Ботлихский район" по населенным пунктам Андийского направления

Глава Ботлихского района Магомед Патхулаев проводит встречи с жителями района. На днях он встретился с жителями сёл Андийского участка: Анди, Гагатли, Риквани, Ашали, Кижани и Зило.

Глава Ботлихского района Магомед Патхулаев проводит встречи с жителями района.

На днях он встретился с жителями сёл Андийского участка: Анди, Гагатли, Риквани, Ашали, Кижани и Зило.

Во время поездки главу района сопровождали 1-й зам. главы администрации района А. Магомедов, руководители отделов районной администрации, учреждений и других служб района.

В ходе встреч М. Патхулаев обозначил главную цель визита: обсуждение проблем жителей сел, подведение итогов деятельности за текущий год и обсуждение планов на 2013 год.

На встречах жители сельских поселений района затрагивали такие проблемы, связанные с электро- и водоснабжением, газификацией, состоянием автомобильных дорог, медицинским обслуживанием, образованием, пенсионным обеспечением, своевременной выплатой субсидий на оплату ЖКУ, эффективностью работы местной власти.

Обращаясь к жителям сельских поселений, глава района Магомед Патхулаев отметил, что все поднятые вопросы имеют большую актуальность для поселений, наиболее важные из них будут решены уже в 2013 году и их исполнение будет находиться на постоянном контроле у руководства района.

Поездка Главы района по селам Андийского направления

фото1
фото2
фото3
фото4
фото5
фото6
фото7
фото8

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

258