Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

13.11.2015 09:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел в Ботлихе прошел товарищеский турнир по мини-футболу.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

13 ноября 2015 года в Ботлихском районе состоялся товарищеский турнир по мини-футболу среди работников полиции, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

 13 ноября 2015 года в Ботлихском районе  состоялся товарищеский турнир по мини-футболу среди работников полиции, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. 
В соревновании, организованное  отделом физической культуры и спорту МР «Ботлихский район»  совместно с ветеранами полиции ,  приняли участие пять  команд работников полиции из села Ботлих, Ансалта, Миарсо, Микрарайон и команда из Цумадинского района.
От имени руководства района  на открытии соревнований в адрес участников и гостей с приветственным словом выступил начальник отдела по физической культуры и спорту МР «Ботлихский район» Темерхан Дибиров. Он поздравил всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с их профессиональным праздником , пожелал им успехов в их не легкой работе и подчеркнул,  что участие в таком спортивном мероприятии – дань уважения к служащим в органах внутренних дел России.
Первое место в соревнованиях заняла команда ОМВД РФ по Цумадинскому району. Вторыми стали команда Миарсо, а на третьем месте расположилась команда Ботлих.
Победители и призеры были награждены денежными призами, кубками и дипломами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30