Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

18.03.2016 08:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вторую годовщину присоединения Крыма к России отметили в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

18 марта 2016 года в Ботлихском районе прошел праздничные мероприятия, посвященные второй годовщине принятия Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, в котором приняли участия работники учреждений, представители общественных, молодежных, ветеранских организаций, учащиеся школ.

18 марта 2016 года в Ботлихском районе прошел праздничные  мероприятия, посвященные  второй годовщине принятия Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации,  в котором приняли участия  работники учреждений, представители общественных, молодежных,  ветеранских организаций, учащиеся школ.

Торжественное мероприятие  открыл начальник управления  культуры администрации МР «Ботлихский район» Магомед Омаров. Он поблагодарил всех, кто сегодня собрался отметить 2-ю  годовщину воссоединения Крыма с Россией. 
« Мы с вами стали свидетелями больших событий в новейшей российской истории. И в этих событиях особое место занимает вступление Крыма и Севастополя в Российскую Федерацию. С праздником вас, с крымской весной, с российской весной», – сказал Магомед Омаров. 
Выступая от имени руководства района руководитель аппарата администрации  МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов отметил,  «Сегодня потрясающий, великий день для России. Миллионы людей вышли на площади своих городов, чтобы поддержать политику Президента России В,В, Путина , сказать «да» великой нерушимой России. 
Мы считаем справедливым решение  воссоединение Крыма с государством российским, потому что это наша российская победа, и мы её должны удержать в руках», — отметил он.

По завершении официальной части состоялся праздничный концерт «Крымская весна» , с участием работников центра традиционной культуры , хореографического ансамбля «Ботлих» и  воспитанниками дома детского творчества. Программа была насыщенна известными музыкальными произведениями о любви к Родине, о дружбе,  патриотизме. Также районной библиотекой была организована фот- выставка  и  книг известных советских и российских писателей. Также был  проведен конкурс детских  рисунков на асфальте  «Крым глазами детей», победители же были награждены почетными грамотами. 

Крымская весна

1
2
3
4
5
6
7
8
8
10
11
12

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39