Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

16.07.2016 14:42 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе в оздоровительные лагеря отправили вторую смену детей.

Источник: Пресс - секретарь АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе продолжается отправка детей в оздоровительные лагеря. Так специалистами отдела семьи, женщин и детей Управления социальной защиты населения  района  11 июня осуществлена отправка  70  детей на отдых в санаторно-оздоровительные лагеря.

В Ботлихском районе продолжается отправка детей в оздоровительные лагеря. Так специалистами отдела семьи, женщин и детей Управления социальной защиты населения  района  11 июня осуществлена отправка  70  детей на отдых в санаторно-оздоровительные лагеря Дагестана.
Детей доставят в  отдыхающие   лагеря Буйнакского, Гунибского и Шамильского районов.
Начальник УСЗН  Ботлихского района  Гаджияв Магомедов отметил, что отправке в лагеря  на летний отдых предшествовала большая работа: проведение  медосмотра, сбор необходимой документации. «Администрация района обеспечила доставку детей до места отдыха на специально оснащенных для групповой перевозки детей автобусах. Путевки были предоставлены Министерством труда и социального развития Республики Дагестан. Это вторая смена для наших ребятишек, надеемся, что дети получат положительный опыт общения, массу положительных эмоций и укрепят свое здоровье.- резюмировал  Магомедов.
 Стоит отметить , что в  этом году руководством  Ботлихского района запланировано отправить на летний отдых около 200 детей. В ближайшие дни будет осуществлена  отправка отдыхающих в оздоровительный лагерь в город  Нальчик Республики Кабардино- Балкария .

Преимущественным правом на получение бесплатных путевок на отдых и оздоровление воспользовались малообеспеченные, многодетные семьи и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35