Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.08.2016 08:40 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошел районный турнир по волейболу среди команд сельских поселений .

Источник: Пресс - секретарь АМР "Ботлихский район"

28 августа 2016 года  в Ботлихском районе прошел районный турнир по волейболу среди команд сельских поселений  . 

28 августа 2016 года  в Ботлихском районе прошел районный турнир по волейболу среди команд сельских поселений  .

         Организаторами турнира выступили отдел по физической культуре, спорту , делам по молодежи  и туризму администрации МР «Ботлихский район» и  при поддержке Ботлихского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Целью турнира является популяризация спортивной игры волейбола, поддержка спортсменов, пропаганда здорового образа жизни среди населения.

         Турнир начался, с торжественного открытия, на котором присутствовали глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев, первый заместитель главы администрации муниципального района «Ботлихский район» Ахмед Магомедов, кандидат в депутаты Народного Собрания  РД Майирбег Алхасов.

         В своем выступлении глава района Магомед Патхулаев подчеркнул , что турниры по волейболу становится доброй традицией в районе. «Совместный досуг и неформальное общение всегда приводят к положительным результатам, а значит, подобные мероприятия должны набирать обороты. Мы должны быть готовы к защите своего Отечества, а для этого нужно себя закалять и развивать, спорт является большим подспорьем для этого», — заключил он.

Руководство района уделяет большое внимание развитию спорта и всячески поддерживает спортсменов, отметил Майирбег Алхасов. Он  также выразил уверенность, что и впредь такая работа будет продолжена.

          В упорной борьбе по итогам турнира первое место заняла команда из селения Рахата, второе – команда из селения Муни и третье место – команда из селения Ботлих. В сего в соревнованиях приняло участие 8 команд.

         Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и ценными призами. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60