Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

26.11.2017 10:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери России.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В Центре традиционной культуры народов России Ботлихского района 26 ноября 2017 года состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери России.

В Центре традиционной культуры народов России Ботлихского района 26 ноября 2017 года состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери России.

Организаторами мероприятия выступили фольклорно – хореографический ансамбль «Ботлих» и учащиеся Ботлихской СОШ №1 .

В этот день звучали самые теплые слова признательности в адрес виновниц торжества. С приветственным словом к собравшимся обратился директор Ботлихской средней общеобразовательной школы №1 Иса Окиев. Он выразил слова благодарности матерям, которые присутствовали на празднике, за материнскую любовь, достойное воспитание своих детей.

« Сегодня мы отмечаем один из самых теплых праздников — День матери России! Наши матери, сестры заслужили право отмечать именно праздник, где дается самая высокая оценка женщине-матери, потому что невозможно недооценить роль матерей в жизни каждого из нас. Именно наши матери, независимо от нашего возраста, социального статуса, любят нас такими какие мы есть. Материнская любовь ведет нас по жизни, на нее мы опираемся, и только наши матери ждут нас в любое время у родного очага. В этот праздничный день хочу поздравить всех наших любимых матерей с Днем матери, пожелать им, прежде всего, здоровья и многих лет жизни», — сказал Иса Окиев.

Безграничной любовью и теплом были наполнены концертные номера творческих коллективов. Учащиеся читали стихи о маме, дружбе и любви, подарив собравшимся положительные эмоции и хорошее настроение.

Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были пронизаны нежностью и добротой. А на лицах мам и бабушек не переставали светиться радостные улыбки.

Хочется отметить, что в ходе праздничного мероприятия к поздравлениям присоединились зрители, которые пожелали своим мамам здоровья, семейного благополучия и счастья, также собравшимся женщинам были вручены букеты цветов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11