Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

19.10.2018 16:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 октября в администрации Ботлихского района состоялось совещание, посвященное обеспечению безопасности образовательных и других социальных учреждений.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

     18 октября в администрации Ботлихского района состоялось совещание, посвященное обеспечению безопасности образовательных и других социальных учреждений и объектов, расположенных на территории района.

    Совещание началось с минуты молчания в память о жертвах трагедии в г. Керчи.

Открывая совещание, глава района Магомед Патхулаев от всех жителей района и от себя лично выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

«Вместе со всей Россией, со всеми крымчанами Ботлих выражает самые глубокие соболезнования всем, кого затронула эта ужасная трагедия», — сказал Магомед Патхулаев.

В совещании принял участие прокурор Ботлихского района Джамал Алхасов, начальник ОМВД России по Ботлихскому району Магомед Магомедов, актив администрации района, руководители учреждений и организаций.

Глава района призвал правоохранителей, руководителей образовательных и других социальных учреждений усилить меры по обеспечению безопасности пребывания детей и взрослых в учреждениях и организациях, также организовать в школах классные часы, открытые уроки, беседы, посвященные трагедии в городе Керчи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2