Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

20.12.2012 16:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы района с представителями Министерства обороны РФ

Глава Ботлихского района Магомед Патхулаев провел встречу с представителями Генерального штаба Министерства обороны РФ, прибывшими в район.

Глава Ботлихского района Магомед Патхулаев провел встречу с представителями Генерального штаба Министерства обороны РФ, прибывшими в район.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия и сотрудничества командования войсковой части 25908, дислоцированной в с. Ботлих, с органами местного самоуправления и дальнейшего развития отношений между военнослужащими и местным населением.

М. Патхулаев подчеркнул, что между жителями района и военнослужащими военного городка в с. Ботлих сложились по-настоящему дружеские отношения,  в праздничные дни организовываются совместные культурно-массовые мероприятия, военнослужащие активно оказывают также помощь в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории района.

Особо была отмечена роль командира войсковой части, полковника В.А. Гусанова в налаживании взаимодействия и укреплении дружбы и в связи с его переводом за пределы Республики Дагестан в порядке повышения в ходе встречи состоялись также торжественные проводы.

С новым назначением полковника Гусанова В.А. поздравил глава Ботлихского района Магомед Патхулаев и пожелал ему успехов на новом служебном поприще.

« Хочу выразить признательность и самые добрые пожелания командиру войсковой части 25908 полковнику Владимиру Анатольевичу Гусанову. Являясь  командиром войсковой части, полковник В. А. Гусанов внёс достойный вклад в повышение боеготовности части и улучшение ее деятельности, успехов Вам в новой должности, семейного благополучия и дальнейшего продвижения по службе » — сказал Магомед Патхулаев.

Затем глава района вручил Гусанову В.А. Почётную грамоту муниципального района «Ботлихский район» и памятные подарки.  

Проводы командира в/ч

фото1
фото2
фото3
фото4

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

258