Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.01.2013 15:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее совещание у главы администрации МР «Ботлихский район» Л.Балдугова

Источник: Пресс-секретарь райадминистрации

Приятным моментом совещания стало вручение Премии имени Аси Денисенко медсестре Ботлихской районной поликлиники Гасановой Любовь Степановне.

28.01.2013г.  состоялось очередное рабочее совещание у главы администрации  МР «Ботлихский район»  Л.Балдугова.

 

 

Приятным моментом совещания стало вручение Премии  имени Аси Денисенко медсестре Ботлихской районной поликлиники Гасановой  Любовь Степановне.

Премия имени Аси Денисенко учреждена  доцентом  кафедры травматологии и ортопедии Российского  университета  дружбы народов, травматологом-ортопедом высшей категории, членом Общественной палаты  Абдулхабировым Магомедом Абдулхабировичем.

Премия названа в честь Аси Денисенко – русской девушки,  работавшей  медицинской сестрой  с 1957 по 1965 годы в самом отдаленном  ауле  Хушет Цумадинского района и трагически погибшей в горах по пути  к ожидавшим ее больным.

Любовь Степановна Гасанова удостоилась этой премии за свою многолетнюю  работу  вдали от родного края в трудных горных условиях. Приехав в далекий Ботлихский район в 1956 году, она уже на протяжении  57 лет работает медицинской сестрой в Ботлихской районной поликлинике.

Профессионализм, чуткость, отзывчивость и человечность Л.С. Гасановой  не оставляют никого равнодушным.

Глава администрации Л. Балдугов поблагодарил Любовь Степановну за плодотворный труд, пожелал дальнейших успехов в работе и от руководства района и администрации с.Ботлих вручил ей денежные поощрения.

В свою очередь,  Л.Гасанова поблагодарила учредителя премии, а также администрацию района, администрацию с.Ботлих и местных жителей за постоянную поддержку, внимание и заботу о ней.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106