Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

17.10.2013 12:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежная конференция прошла в Ботлихском районе

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

17 октября 21013 г. в с. Ботлих Ботлихского района прошла районная конференция молодежи.

В мероприятии приняли участие глава администрации района Лабазангаджи Балдугов, руководитель аппарата администрации Руслан Гамзатов, представитель Общественной палаты РД Гамзат Гамзатов и более 90 представителей молодежи всех сел района.

Главным вопросом повестки дня конференции стало избрание делегатов для участия в Первом Съезде дагестанской молодежи 19 ноября 2013г.

В начале конференции к ее участникам и гостям обратился глава администрации Л. Балдугов, который поприветствовал присутствующих от имени руководства района, рассказал о проводимой руководством работе в сфере молодежной политики, имеющихся в районе возможностях для молодого поколения и отметил, что администрация готова поддерживать молодежь района во всех ее начинаниях.

Далее слово было предоставлено представителю Общественной палаты РД               Г. Гамзатову, который в своем выступлении рассказал о зарождении идеи проведения Первого Съезда дагестанской молодежи, предшествовавшей этому работе молодежных активистов республики, а также информировал участников конференции о целях и задачах этого масштабного мероприятия.

Председателем и секретарем конференции были избраны активисты молодежного движения района Руслан Гамзатов и Ахмед Лабазанов.

Участниками путем проведения открытого голосования с учетом представительства всех сел района было избрано 12 делегатов для участия в Съезде.

В ходе конференции также обсуждались вопросы участия молодежи в деятельности учрежденного накануне ДРОО «Союз молодежи Ботлихского района».

 Участники конференции избрали также из своего числа 4 представителей для участия в составе делегации района в Конгрессе народов России в г. Махачкала              18 октября 2013г.

В завершение конференции Г. Гамзатовым среди присутствующих было проведено анкетирование по вопросам, затрагивающих интересы молодежи.

 

Молодежная конференция

1
2
3
4

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72