Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

12.02.2013 17:32 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посещение главой района поликлиники и мусоросортировочного комплекса

Источник: Пресс-секретарь районной администрации

11.02.2013.г. глава района М. М. Патхулаев в сопровождении должностных лиц райадминистрации и республиканских структур посетил районную поликлинику и мусоросортировочный комплекс в микрорайоне с. Ботлих

 11.02.2013.г. глава района М.М.Патхулаев в сопровождении  заместителя главы администрации Муталипов А.А    посетил районную  поликлинику. Причиной послужили многочисленные жалобы от местного населения по вопросам о неоказании своевременной   медицинской помощи и  несоблюдения медицинскими работниками этических норм.

     В поликлинике М.М. Патхулаев пообщался с пациентами и встретился  с и. о. главного врача Ботлихской ЦРБ Магомедовым А. Р. и заведующей районной поликлиникой Ашиковой Б. Г. Глава района подверг медперсонал  жесткой критике и потребовал от руководства ЦРБ  немедленного устранения имеющихся недостатков в работе.

 

В тот же день глава района М. М. Патхулаев  вместе с председателем межрайонного комитета по экологии и природопользованию Магомедовым Л. Х. и   начальником ТОУ  Роспотребнадзора Таймасхановым М.Р.  побывал в мусоросортировочном комплексе, построенном фирмой  «Славянка» Минобороны РФ  в селении Ботлих. Туда же был приглашен командир войсковой части 25908 Минобороны РФ  А. А. Бегляков.

    Внимание командира войсковой части было обращено на  несанкционированный выброс твердых и жидких бытовых отходов от военного городка, который наносит большой экологический ущерб окружающей природной среде, в связи с чем с 1 марта 2013 года при сохранении существующего положения будут применяться штрафные санкции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107