Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

25.02.2013 09:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по БДД

19.02.2013 года в администрации района под председательством заместителя главы администрации по общественной безопасности А. Абдулдибирова состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

На заседании комиссии приняли участие заместитель прокурора района Джабраилов Д.А., сотрудники ОГИБДД МВД РФ по Ботлихскому району, представители управления образования, судебные приставы, работники  дорожной службы  и  гостехнадзор.

Были рассмотрены вопросы безопасности дорожного движения, планируемых к реализации в 2013 году исполнительными органами государственной власти и местного самоуправления,  а также о результатах проведенной проверки условий эксплуатации автобусов используемых для перевозки школьников.  

По результатам заседания комиссии были приняты следующие решения: Активизировать работу ДПС на выявление грубых нарушений ПДД (нетрезвое состояние, превышение скоростного режима, правил обгона и маневрирования, не предоставление преимущества пешеходам) в районе, в ходе  предстоящих  праздников 23февраля, 8 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47