Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

27.02.2013 16:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан в Общественной приемной Председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева по Ботлихскому району

26 февраля 2013 года, в актовом зале администрации МР «Ботлихский район» в рамках работы Общественной приемной Председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева по Ботлихскому району в соответствии с утвержденным графиком был организован прием граждан из разных сельских поселений.

На вопросы граждан отвечали  ответственные работники отделения Пенсионного фонда в Ботлихском районе:  начальник отдела по назначению пенсий Патимат Омарова, руководитель отделения Пенсионного фонда по клиентской службе Заира Хайрулаева.  

Также в мероприятии приняли участие руководитель общественной приемной отделения   ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  по Ботлихскому району Шахрудинов Ш.А.,  руководитель исполнительного комитета « ЕДИНАЯ РОССИЯ» Асият Сайгидгусенова.

Гражданами в основном были затронуты вопросы, связанные с выплатой   материнского капитала и  касающиеся накопительной части  пенсии.

Одни посетители приёмной получили на месте ответы на свои вопросы. Заявления других гости забрали с собой для проработки и принятия соответствующих мер.

Такие Приемы позволяют выявить   проблемы волнующие  наших граждан.  

В завершении  руководитель  Общественной приемной  Шарудин Шахрудинов поблагодарил работников  отделения Пенсионного фонда за активное участие в данном мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

129