Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

11.03.2013 14:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественный прием в райадминистрации, посвященный 8 Марта

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

6 марта 2013 года в администрации Ботлихского района состоялся официальный прием, посвященный Международному женскому дню, куда были приглашены многодетные матери, труженицы, а также представительница военного городка.

  На  приеме присутствовали  Глава муниципального района М. Патхулаев, глава администрации Л. Балдугов, заместитель председателя собрания депутатов  М. Омаров,  председатель  районного совета ветеранов К.Шахбанов.

Со словами поздравления к женщинам обратился  М. Патхулаев:

«От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днем! Этот праздник является олицетворением всего прекрасного,  что несут в мир весна и женщина, — тепла, красоты и любви. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Женщина воплощает в себе заботу, справедливость и милосердие, наполняет мир светом и радостью, вдохновляет на новые свершения. Пусть тепло этого прекрасного праздника сохранится в Вашей душе на весь год. Желаю Вам яркого весеннего настроения, любви и благополучия».

С поздравительной речью  также выступил и председатель совета ветеранов К.Шахбанов.

Много теплых слов и поздравлений прозвучало в этот день. Всем присутствующим женщинам в зале были подарены цветы и  ценные подарки.  А  творческий  коллектив учреждений культуры  района подарили зрителям самое лучшее из своего репертуара. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне.

Торжественный прием в честь 8 Марта

фото1
фото2
фото3
фото4
фото5

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79