Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

25.03.2013 17:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе состоялось первенство Дагестана по волейболу среди девушек 1997 г.р. и моложе

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

23 и 24 марта 2013 года в Ботлихском районе состоялось первенства Дагестана по волейболу среди девушек 1997 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие две команды  из  столицы,  спортсменки г. Каспийска и  Хасавюрта, а также девушки  Хунзахского, Унцукульского,  Ахтынского  и Ботлихского районов. Все команды приехали в лучших своих составах.

Среди гостей были  ведущий специалист по волейболу РД М. Магомедов, директор республиканского ДЮСШ по игровым  видам спорта Л. Самохвалова, председатель городского  спорткомитета г. Каспийск Г. Магомедов, начальники отделов по ФК и спорта Хунзахского, Унцукульского  и Ахтынского районов.

В своем выступлении начальник отдела по ФК и спорта Ботлихского района Т. Дибиров сказал: Мы ставили перед собой серьезные цели — пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта, привлечение молодежи. Кроме того, мы хотели показать зрителям красивый достойный волейбол, и нам это удалось. Считаю, что такие соревнования должны украшать нашу жизнь.  

По итогам красивой и увлекательной игры  победителями турнира стали спортсменки из Хунзахского района. Второе место заняла команда из г. Каспийска. Третье место в  упорной борьбе досталось девушкам  из команды г. Махачкалы. Хозяева  же соревнований  заняли четвертое место. Победители  турнира были награждены медалями, дипломами и  грамотами.

Чемпионат РД по волейболу

фото1
фото2
фото3
фото4
фото5
фото6
фото7
фото8
фото9
фото10
фото11

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

489