Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

19.04.2013 08:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Патхулаев провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии.

В администрации МР «Ботлихский район» под руководством главы района Магомеда Патхулаева прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии.

В администрации МР «Ботлихский район» под руководством главы района Магомеда Патхулаева прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии.

В нем приняли участие прокурор района Зайнудин Магомедсайгитов, начальник отдела в селе Ботлих УФСБ РФ по РД Арсен Амирханов, начальник отдела МВД РФ по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев, начальник межрайонного отдела УФСНК РФ по РД Газимагомед Нурмагомедов, председатель Совета имамов района Сулейман Сулейманов, руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений.

На заседании обсудили оперативную обстановку в районе и меры по ее стабилизации. Особое внимание было обращено на необходимость повышения качества и эффективности проводимой профилактической работы по противодействию экстремизму и терроризму, при этом используя потенциал работников культуры, образования, общественных организаций, авторитетных духовных лидеров и СМИ.

Председатель АТК Магомед Патхулаев жестко потребовал от каждого руководителя повышения ответственности на своем участке работы.

На заседании комиссии отмечена необходимость активизации деятельности глав сельских администраций по взаимодействию с правоохранительными органами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77