Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

23.04.2013 08:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное совещание.

22 апреля 2013 года в здании администрации МР «Ботлихский район» под руководством главы района М. Патхулаева состоялось совещание, в котором приняли участие глава администрации, его заместители, начальники отделов и управлений администрации района, руководители учреждений и организаций.

22  апреля  2013 года в здании администрации МР «Ботлихский район» под руководством главы   района М. Патхулаева  состоялось совещание, в котором приняли участие глава администрации, его заместители, начальники отделов и управлений администрации района, руководители учреждений и организаций.

На совещании обсуждался вопрос  организации и проведения месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий с привлечением всех организаций.

Были освещены  вопросы  подготовки празднования  майских праздников и 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. О ходе подготовки к предстоящим праздникам информировали начальник управления   культуры  М. Омаров, заместитель начальника  отдела по физкультуре и спорту М. Набиюлаев,  главный врач центральной районной больницы  А. Абдурахманов.  

Также с различной информацией выступили начальник  отдела строительства и ЭГС М. Омаров, начальник управления образования  Г. Измаилов, глава администрации  «сельсовет «Ботлихский» М. Османов.

 Подводя итоги совещания, М. Патхулаев потребовал от руководителей организаций более ответственного подхода к решению поднятых на совещании  вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36