Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.05.2013 08:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание у главы администрации Л. Балдугова.

28 мая 2013 года глава администрации Ботлихского района Л. Балдугов провел совещание по вопросу подготовки летнего отдыха для детей .

28 мая 2013 года глава администрации Ботлихского  района  Л. Балдугов провел совещание по вопросу подготовки летнего отдыха  для детей . На совещании присутствовали начальник отдела по делам молодежи Шамиль Лабазанов,  начальник УСЗН в МР  Ботлихский район  Ахмедрасул Курбанов и  представители  других заинтересованных организаций.

  В этом году запланирована  организация  отдыха, оздоровления и занятости более 200  детей  не менее  в 7   оздоровительных лагерях  с дневным пребыванием в 3  смены.

 

Глава администрации    уделил  особое внимание направлении  детей  находящимся в трудной жизненной ситуации, сирот,  детям из неблагополучных, многодетных и неполных семей.

О  ходе  подготовки и набора детей в оздоровительные лагеря  информировал начальник  отдела по делам молодежи  администрации района   Шамиль Лабазанов.

 Итоги совещания подвел глава администрации Л. Балдугов  и  дал  конкретные поручения  начальнику отдела    по делам молодежи Шамилу  Лабазанову,  начальнику УСЗН в МР» Ботлихский район» Ахмадрасулу  Курбанову   выехать  в  перечисленные лагеря  до 9. Июня  2013 года и ознакомится обстановкой   проживания в лагерях. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44