Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

08.05.2013 15:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления и подарки ветеранам войны

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Поздравления и подарки ветеранам войны в связи с Днем Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2013 года в преддверии Дня Победы министр промышленности  и энергетики Республики Дагестан Ризван Газимагомедов вместе с главой Ботлихского  района Магомедом  Патхулаевым навестили ветеранов  ВОВ района.

Нурмагомедов Патах ( сел.Тлох), Джамалутдинов Гитинмагомед (сел. Тлох), Багавудинов Магомед (сел. Нижнее Инхело), Сагитов Адильгерей (сел. Алак), Османов Изудин (сел. Зибирхали), Нуцалханов Батыр (Риквани), Сулейманов Алибег (сел. Гагатли).

Встреча прошла в теплой домашней обстановке побывав  у каждого, где министр промышленности и энергетики Р. Газимагомедов и глава района М. Патхулаев в кругу родных и близких ветеранов пожелали им здоровья и долгих лет жизни.

«Этот праздник – самый дорогой и волнующий для всех россиян. В этот день мы низко склоняем головы перед вами — людьми, которые героически защищали свободу нашей Родины. Мы столь многим обязаны вам, что ваше здоровье, счастье и благополучие не могут быть нам безразличны», — отметил Магомед  Патхулаев.

Каждому из ветеранов ВОВ была вручена денежная поддержка в размере 20 тысяч рублей от  врио Президента РД и 20 тысяч рублей от администрации района, а также подарки от благотворительного фонда республики «Чистое сердце».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78