Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

01.07.2013 11:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошло празднование второй годовщины образования войсковой части

01 Июля 2013года в военном городке прошло празднование второй годовщины образования войсковой части 25908.

01.Июля 2013года  в военном городке прошло празднование второй годовщины образования  войсковой части 25908. На праздничном мероприятии присутствовали  глава Ботлихского района  Магомед  Патхулаев, заместитель главы администрации по общественной безопасности  Абдулдибир Абдулдибиров и  начальник отдела  МВД РФ  по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

 

 В своей поздравительной речи глава района отметил, что  военнослужащие и жители района относятся друг другу  дружелюбно и уважительно.  «С  активным участием военнослужащих проходят у нас различного рода мероприятия и общегосударственные праздники, совместные выступления коллективов художественной самодеятельности, спортивные соревнования. Такая работа носит не стихийный, а целенаправленный и последовательный плановый характер», — сказал Магомед Патхулаев.

 

Далее глава района  вручил наиболее отличившимся военнослужащим грамоты и ценные подарки. Также с праздником военнослужащих поздравил и начальник отдела  МВД РФ  по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

 «Затем состоялся праздничный концерт. На нем выступили муниципальный ансамбль «Ботлих» и государственный  Терский    казачий  ансамбль из города Кизляра».

казачий ансамбль.jpg

Военнослужащие

1
2
3
4
5
6
7
8

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

182