Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

03.08.2013 10:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе состоялась встреча Умахана Умаханова с отличниками учебы и лучшими педагогами района.

Вчера в Ботлихском районе в здании Ботлихской СОШ №2 имени Р. Алиева состоялась встреча Депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Умахана Умаханова с отличниками учебы и лучшими педагогами района

Вчера в Ботлихском районе в здании Ботлихской  СОШ №2 имени Р. Алиева состоялась встреча Депутата Государственной Думы Федерального Собрания  РФ  Умахана Умаханова с отличниками учебы и лучшими педагогами района.

Во  встрече приняли участие заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Сагидахмед Ахмедов и глава муниципального района Магомед  Патхулаев.

 У.Умаханов поздравил учащихся и педагогов с началом нового учебного года  и всех жителей района с 20-й годовщиной со дня принятия Конституции РФ,  пожелал  всем крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в труде и учебе.

В ходе встречи были обсуждены вопросы качества и доступности образования, духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся, укрепления материально-технической базы образовательных учреждений и другие.

В завершение встречи глава района Магомед Патхулаев  поблагодарил Депутата Государственной Думы РФ и заместителя Председателя НС РД за постоянное внимание и поддержку, которую они оказывают району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47