Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

05.08.2013 11:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе в преддверии праздника Ураза-Байрам прошла сельскохозяйственная ярмарка

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

03 августа2013 года на центральной площади Ботлиха в преддверии праздника «Ураза-Байрам» прошла районная сельскохозяйственная ярмарка.

03 августа2013 года  на центральной площади Ботлиха  в преддверии праздника «Ураза-Байрам» прошла районная сельскохозяйственная ярмарка.

 «Цель мероприятия — познакомить жителей района с продукцией малого агробизнеса, личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, сельскохозяйственных предприятий, поддержать местных производителей и удовлетворить потребности населения района  сельскохозяйственной продукцией.

  На этой ярмарке можно было найти продукцию всех отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, начиная от рыбы и рыбопродуктов до фруктов, фруктовых консервов и соков, производимых  прикутанных хозяйствах  нашего района по доступным ценам. Количество участников ярмарки говорит о большой востребованности таких торговых мероприятий. С самого утра на площадке очень многолюдно. 

  Посетители, люди, приехавшие из всех сел района, общаясь между собой, поздравляли друг друга  с праздником, желали друг другу приятного пребывания и удачных покупок. И продавцы – сельхозпроизводители,  и покупатели, принявшие участие в ярмарке, остались очень довольны. Надеемся, что опыт проведения сельскохозяйственных ярмарок в нашем районе будет продолжен и станет доброй традицией».

  Отметим, что за полгода  эта вторая ярмарка, проводимая  в соответствии с поручением главы района в целях обеспечения населения качественной сельскохозяйственной продукцией по низким ценам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37