Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

02.09.2013 10:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы Ботлихского района отметили День знаний

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня в каждой школе Ботлихского района прозвенел первый звонок.

Сегодня в каждой школе Ботлихского района прозвенел первый звонок. В торжественных линейках, посвященных Дню знаний приняли участие представители администрации района, которые от имени главы района поздравили ребят с началом нового учебного года, пожелали отличных оценок и успехов в учебе.

В этот день глава  Ботлихского района М.Патхулаев посетил  районную школу №1, участвовал на торжественных линейках в средних  общеобразовательных  школах  №2 и №3.  На торжестве также присутствовали заместитель председателя собрании  депутатов М.Омаров, начальник управления образования Ботлихского района Г.Измаилов, начальник ОВД МВД РФ по Ботлихскому району К.Гаджиев.

Глава района,   поздравляя учащихся, педагогов и родителей с началом нового учебного года, всем пожелал добра, прекрасной учебы, мира на земле, творческих успехов, рабочего настроения, удовлетворения от профессиональной деятельности.

Слова поздравлений и наставлений в адрес учащихся выразили Г. Измаилов и  К.Гаджиев.

В завершение праздника во всех школах района прозвучал первый звонок, который дал начало новому учебному году, после которого школьники отправились на первый урок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66