Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

26.11.2014 16:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском реабилитационном центре для детей, провели праздничное мероприятие, приуроченное к Дню матери .

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

26. ноября 2014 года в Ботлихском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями прошел праздничное мероприятие, приуроченное к Дню матери .

26. ноября 2014 года в  Ботлихском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями прошел праздничное  мероприятие,  приуроченное  к Дню матери .

На торжество были приглашены представители районной администрации, Управления социальной защиты населения, работники организаций, учреждений,  дети-инвалиды и их родители.

Со вступительной речью к гостям обратился  директор реабилитационного центра Ахмед Эсенбулатов в  своем  выступлении  он  искренне,  поздравил  всех женщин района с Днем матери, поблагодарил  их   за  ласку и любовь к своим семьям. Пожелал им крепкого  здоровья,  мира  и благополучия.

Слова благодарности и признательности матерям  выразил и заместитель главы администрации Ботлихского района Абдумуталип Муталипов. 

 Воспитатели и дети групп дневного пребывания реабилитационного центра приготовили для гостей  праздничный концерт. По окончании мероприятия матерям и детям  были вручены подарки. Праздник закончился зажигательной лезгинкой для всех.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46