Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

30.12.2014 15:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Патхулаев поздравил жителей Ботлихского района с наступающим Новым Годом.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Дорогие жители Ботлихского района! От всей души поздравляем вас с наступающим новым 2015 годом.На пороге нового 2015 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Дорогие жители Ботлихского района! От всей души поздравляем вас с наступающим новым 2015 годом.

На пороге нового 2015 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжила курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. 
В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая, заданный   Главой  Республики Абдулатиповым Р.Г. курса, сделать жизнь каждого жителя  еще более комфортной, а наше общество – солидарным. 

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. 
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45