Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

31.12.2014 15:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе проходят новогодние утренники.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе начали отмечать Новый год. В эти дни во всех школах и садиках района проходят праздничные новогодние утренники.

В  Ботлихском районе начали отмечать Новый год. В эти дни во всех школах и садиках района проходят праздничные новогодние утренники.

Большое праздничный концерт с элементами небольших инсценировок  прошел  вчера в районном Доме культуры. На концерте, присутствовали   работники районной администрации, учреждений и жители района. Перед началом концерта заместитель главы администрации  муниципального района Абдулмуталип Муталипов от имени руководства и от себя лично поздравил всех с наступающим новым 2015 годам и пожелал здоровья,  мира и всех благ.

На концерте выступили  работники управления культуры района, а также местные таланты. Зрителей порадовало разнообразие постановочных сцен и театральных представлений с участием Деда Мороза и Снегурочки. Также был разыграна праздничная лотерея. Праздничные мероприятия прошли с фейерверками, праздничными салютами и разнообразными конкурсами.

Специально для проведения торжеств в  зале Дома культуры района установили красивую елку. Все проводимые мероприятия транслировались  в праздничные дни по местному телевидению. Также показывали  репортажи с праздничных мероприятий, руководители учреждений и организаций района выступили  с поздравительными речами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35