Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

10.02.2014 16:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полномочный представитель Главы Дагестана в Горном округе посетил Ботлихский район

Накануне в актовом зале районной администрации МР «Ботлихский район» прошло собрание актива.

Накануне в актовом зале районной администрации  МР «Ботлихский район» прошло собрание актива. В работе заседания приняли участие  глава района М. Патхулаев,   полномочный    представитель   Главы республики в  Горном территориальном округе Ибрагим Ибрагимов.

       Глава района Магомед Патхулаев ознакомил  участников  встречи  с гостями и предоставил слово Ибрагиму Ибрагимову.

          В своем выступлении он  затронул вопросы увеличения налогового потенциала района и поселений,  безопасность  и правопорядка, полного и рационального использования земель и содействия инвестиционным проектам, реализации  в районе приоритетных проектов  развития республики, взаимодействие с руководством района.  Также он заверил, что все инициативы районного руководства, направленные на улучшение социально-экономического развития района, будут поддержаны руководством республики».

         В ходе мероприятия были обсуждены также вопросы  состояния и перспектив социально-экономического развития района, реализации сельскохозяйственной продукции и другие.

          В завершение рабочей встречи  глава района Магомед Патхулаев  выразил готовность руководство  района к  решению поставленных Главой республики задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38