Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

10.02.2014 16:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Ботлихского района прошли репетиционные тестирования в форме ЕГЭ.В школах Ботлихского района прошли репетиционные тестирования в форме ЕГЭ.

В школах Ботлихского района прошли репетиционные тестирования в форме ЕГЭ по русскому языку и математике.

В школах Ботлихского района прошли репетиционные тестирования в форме ЕГЭ по русскому языку и математике.

         В тестировании  приняли участие  учащиеся 11-х классов всех школ района.  Условия проведения ЕГЭ были максимально приближены к реальным. При инструктаже особое внимание было уделено новшествам, которые будут применены Рособрнадзором и министерством образования и молодежной политики РД  при проведении ЕГЭ в 2014 году.

           «Одиннадцатиклассники заходили в классы, каждый оставляя телефоны и другие средства связи, имея при себе только паспорт и гелиевую ручку черного цвета. Подчеркивалось, что в этом учебном году усилено обеспечение информационной безопасности – в каждой аудитории будет установлено видеонаблюдение, посредством которого за ходом экзамена будут наблюдать в режиме онлайн. Если во время экзамена у учащегося будут обнаружены телефон, другие гаджеты или шпаргалки, работа будет аннулирована. Стоит отметить, что практика проведения пробных ЕГЭ дает свои положительные результаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39