Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

11.02.2014 16:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам прошло в Ботлихском районе.

Сегодня в актовом зале администрации Ботлихского района глава района Магомед Патхулаев провел заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам.

Сегодня в актовом зале администрации Ботлихского района глава района Магомед Патхулаев провел заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам.

           В заседании приняли участие глава администрации Лабазангаджи Балдугов, руководители налоговой службы, финансового управления, межрайонного  отдела Федеральной службы государственной регистрации, земельно-кадастровой палаты, члены межведомственной комиссии, отдела экономики и главы сельских  поселений.

        Открывая заседание комиссии, Магомед Патхулаев сказал: «Я сегодня пригласил на заседание руководителей тех подразделений, от которых сегодня зависит, насколько мы сможем организовать процесс наращивания налогового потенциала. В Ботлихском районе очень много объектов по разным причинам выбыло из системы налогообложения, мы должны разобраться в этих причинах и принять конкретные меры по улучшению доходной части бюджета и развитию налогооблагаемой базы».

         На заседании комиссии выступили начальник межрайонной налоговой инспекции Магомеднаби Набиев, начальник финансового управления администрации района Заурбек Муслимов, руководитель филиала земельной кадастровой палаты Али Ибрагимов. 

      Присутствующими было принято решение о необходимости  выезда членов межведомственной  комиссии в населенные пункты района  для выявления лиц, уклоняющихся от уплаты налогов, документирования  их противоправных действий и дальнейшего принятия законного решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40