Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

15.05.2014 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошло совещание с участием директоров школ.

В актовом зале администрации Ботлихского района состоялось совещание с участием директоров школ района.

        В актовом зале администрации Ботлихского района состоялось совещание с участием директоров школ района.

        В работе совещания приняли участие глава Ботлихского района Магомед Патхулаев, заместители главы администрации Ахмед Магомедов и Абдулдибир Абдулдибиров,  руководство Управления образования муниципалитета, начальник ОМВД РФ по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

       Открывая совещание, Магомед Патхулаев отметил, что организованное   проведение ЕГЭ в 2014 году в районе целиком и полностью зависит от каждого из присутствующих на совещании. «Руководители общеобразовательных учреждений должны тщательно проанализировать вопросы подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации», –  подчеркнул он.

       В своем выступлении начальник ОМВД РФ по Ботлихскому району  Магомедкамиль Гаджиев обратил  внимание участников мероприятия на обеспечение безопасности в части организации перевозок учащихся в пункты  сдачи ЕГЭ и обратно. Начальник Управления образования района Гаджииса Измаилов проинформировал присутствующих о готовности общеобразовательных школ к проведению ЕГЭ в 2014 году.

      Собеседник напомнил, что ранее глава Ботлихского района в сопровождении делегации посетил общеобразовательные школы №1, №2 и №3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81