Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

06.08.2014 15:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр связи и телекоммуникаций РД С. Алиев побывал в Ботлихском районе

Источник: Рашидов А. М. - директор МКУ "ТВК "Ботлих"

: С. Алиев встретился с главой района М. Патхулаевым и обсудили вопрос открытия МФЦ.

06 августа 2014 года министр связи и телекоммуникаций Республики Дагестан Сефер Алиев с рабочим визитом побывал в Ботлихском районе.

В ходе визита Сефер Алиев встретился с главой района Магомедом Патхулаевым и главой администрации района Лабазангаджи Балдуговым.

 Как рассказал С. Алиев, основным вопросом, который предстояло обсудить, является открытие  многофункционального центра по предоставлению комплексных услуг населению.

Развитие филиальной сети многофункциональных центров является одной из приоритетных задач для  руководства республики, в связи с чем МФЦ был включен в состав приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Эффективное государственное управление». Тем самым подчеркивается особая значимость мероприятий, направленных на построение единой филиальной сети МФЦ в Дагестане,- добавил Сефер Алиев.


Во время поездки Сефер Алиев совместно с Магомедом Патхулаевым осмотрели новое здание и кабинеты центра и проверили качество выполненных строительных работ и дали хорошую оценку строителям. Как отметил министр, в сентябре текущего года запланировано официальное торжественное открытие многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61