Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

14.09.2014 10:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Патхулаев встретился с семьями военнослужащих, погибших в ходе боевых действий в августе 1999

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Глава Ботлихского района Магомед Патхулаев встретился с семьями погибших военнослужащих в ходе боевых действий в августе 1999 года в Ботлихском районе.

Глава Ботлихского района Магомед Патхулаев встретился с семьями погибших военнослужащих в ходе боевых действий в августе 1999 года в Ботлихском районе.
   На встрече присутствовали начальник ОМВД  РФ по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев и командир войсковой части  №25908 Александр Бегляков.
    Родственники погибших солдат из Татарстана, Ставропольского и Краснодарского краев, Новосибирской и Ростовской областей,  города Буйнакска приняли участие  в тожественных мероприятиях, посвященных 15-й годовщине разгрома бандформирований, вторгшихся на территорию республики.
     Магомед Патхулаев выразил им искренние слова соболезнования и признательности. «Хотя и говорят, что время лечит раны, пережитое вами горе – это невосполнимая потеря, которую не смогут залечить годы. Искренняя благодарность вам за то, что вы вырастили достойных сынов-героев! Их имена навсегда сохранятся в нашей памяти. Благодаря таким мужественным солдатам как ваши сыновья, в нашей стране сохраняется мир, согласие и стабильность», — отметил он. 
     Родители в  свою очередь поблагодарили руководство района  за их заботу и теплый прием. Они пожелали всему народу Дагестана мира и добра. Всем им были вручены книги «Война в Ботлихском районе» и материальная помощь. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25