Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

02.03.2015 13:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детско-юношеской спортивной школе селения Ботлих прошло первенство района по волейболу.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

27-28 февраля 2015 года в спортивном зале ДЮСШ селении Ботлих прошло первенство района по волейболу. Соревнования проводилось среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения.

        27-28 февраля 2015 года  в спортивном зале  ДЮСШ  селении Ботлих прошло первенство района по волейболу. Соревнования проводилось среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения.

В ходе церемонии открытия первенства, от лица главы района участников соревнований поприветствовал начальник отдела  по делам молодежи администрации МР «Ботлихский район» Шамиль Лабазанов, который пожелал молодым спортсменам здоровья и успехов, а также удачных подач и розыгрышей.

С приветственным словом также выступил начальник отдела по ФК и спорту Ботлихского района Темерхан  Дибиров.

«Вы не просто играете в волейбол, а выступаете за честь своей школы, на своем примере показывая, как нужно работать над собой, и активно пропагандируете здоровый образ жизни», – отметил он.

За звание сильнейших боролись 7 команд юношей и 6 команд девушек, которые показали высокий уровень подготовки и хорошие результаты игры.

В результате напряженной борьбы победителями среди юношей стала команда Ансалтинская ДЮСШ. Второе место заняла команда Ботлихская  ДЮСШ, а почетное третье место досталось команде Тлох. Первое место среди девушек завоевала команда школьниц  из селения Ансалта, второе место заняла сборная  команда Ботлихская ДЮСШ. Все призеры были награждены медалями и дипломами, а команды-победители получили кубки и ценные призы.

Первенство района по волейболу стало площадкой для обмена опытом и укрепления дружеских отношений между участниками соревнований. Все это смогло осуществиться благодаря поддержке руководителей команд-участников и руководство Ботлихской районной детско-юношеской спортивной школы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75