Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

30.03.2015 11:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории спортивно-туристического комплекса « Кезеной-Ам» прошел турнир по мини-футболу «Дружба».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

29-30 марта 2015 г. на территории спортивно-туристического комплекса « Кезеной-Ам» в Веденском районе Чеченской республики прошел турнир по мини-футболу «Дружба».

29-30 марта 2015 г.   на территории спортивно-туристического комплекса « Кезеной-Ам»  в Веденском районе Чеченской республики прошел турнир по мини-футболу «Дружба».   В турнире принимали участие команды из Дагестана и Чечни.

На церемонии открытия, юных футболистов поприветствовал президент интернационального клуба «Кунаки» Чеченской Республики  Юни Успанов .  «Я рад, что сегодня вы смогли отложить свои дела, так как не понаслышке знаю, что весной у жителей сел  как никогда много хлопот. Но, как мне кажется, удовольствие, полученное от соревнований, поможет вам с еще большим энтузиазмом взяться за дело. Спорт всегда был рядом с простыми тружениками, и я надеюсь, что такие турниры способствует еще больше укрепить дружбу между соседними республиками», – сказал он.

Также приветственной речью выступил заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» Ахмед Магомедов. В частности он пожелал всем участникам хорошей игры и победы.

Победителями  турнира стали футболисты с Ботлихского района: первое место команда из села Анди,  второе место заняла команда  селении  Гагатли,  а третье место удостоились  молодые  футболисты  селении  Ботлих.

 По окончании турнира, в торжественной обстановке все команды были награждены кубками и дипломами от интернационального клуба «Кунаки», и денежной премией от администрации с. Анди.  Далее для всех участников турнира прошел праздничный  концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43