Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

22.05.2015 16:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Муни прошло четвертое открытое первенство по каратэ.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

На днях в селении Муни Ботлихского района прошло четвертое открытое первенство по каратэ, среди учащихся посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На днях в селении Муни Ботлихского района прошло четвертое  открытое первенство по каратэ,  среди учащихся посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.  Первенство проводилось с целью выявления сильнейших спортсменов, пропаганды здорового образа жизни, воспитания духовных ценностей, нравственных и физических качеств молодежи.
Участниками открытого первенства стали 9 команд в то числе из города Махачкалы и  Чеченской республики. Всего в соревнованиях участвовали более 50  человек.

 К участникам соревнования с приветственным словом обратился глава администрации «Сельсовет «Мунинский» Иса Идрисов. Он призвал участников  проявить свои лучшие бойцовские качества, обозначив важность и необходимость проведения таких турниров.

Тренер-преподаватель Ботлихской команды Нурмагомед Нурмагомедов отметил высокую техническую подготовку ребят и пожелал спортсменам всегда оставаться в форме, познавая искусство каратэ.

К участию в соревнованиях были допущены дети от 8 до 15 лет в различных весовых категориях. Долгие тренировки и умение преодолеть психологическую атаку соперника – важная составляющая в любых спортивных соревнованиях.

В конце турнира всем победителям и призерам были вручены кубки и медали. Но главной наградой стала,  возможность померится силами со своими товарищами, у кого-то поучиться мастерству, обменяться опытом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49