Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

23.09.2015 14:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации прошло чествование победителей Международной олимпиады по хореографии и музыке «Красота и доброта спасут мир».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

23 сентября в администрации МР «Ботлихский район» прошло чествование победителей ежегодной Международной олимпиады по хореографии и музыке «Красота и доброта спасут мир», которая прошла с 12 по 16 сентября 2015 года в Сочи под эгидой Мирового артийского комитета.

23 сентября в администрации МР «Ботлихский район» прошло чествование победителей   ежегодной Международной олимпиады по хореографии и музыке «Красота и доброта спасут мир», которая прошла с 12 по 16 сентября 2015 года в Сочи под эгидой Мирового артийского комитета.
В этом году на фестивале нашу республику представляла  воспитанники хореографического  ансамбля  танца «Ботлих», который одержал победу в номинации «Национальный танец», а также андийский парный танец «Моя горянка».
Обращаясь к победителям с приветственным словом и пожеланиями новых побед, глава района Магомед Патхулаев подчеркнул, что  это не первая их победа, « в прошлом году этот же ансамбль вернулся  с победой с города Нальчика, и мы надеемся, что чествовать победителей мы будем ежегодно.»- сказал он.

 Магомед Патхулаев вручил руководителям ансамбля и воспитанникам детского дома творчества почетные грамоты и благодарственные письма    МР «Ботлихский район».

Кроме того, директору МКУДО «Районный центр ДЮДЮ» Джамалу Османову была вручена золотая медаль и кубок «За доблестный труд» и благодарность за многогранную деятельность, направленную на сохранение и развитие национальной культуры народов России, содействие развитию Мирового артийского движения и проведению международной олимпиады по хореографии» .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58