Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

04.10.2016 17:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный День пожилых людей отметили в Ботлихском районе.

Источник: Пресс - секретарь АМР "Ботлихский район"

3 октября 2016 года в Ботлихском районе отметили  международный день пожилых  людей.  На мероприятие  были  приглашены вдовы ветеранов ВОВ,  труженики тыла, ветераны труда. 

3 октября 2016 года в Ботлихском районе отметили  международный день пожилых  людей. 

 На мероприятие  были  приглашены вдовы ветеранов ВОВ,  труженики тыла, ветераны труда. 

Открыл  праздничное  мероприятие  директор    КЦСОН   Магомедрасул Османов .  «От имени Центра социального обслуживания населения от души поздравляю всех вас с Днем пожилых  людей.  Сегодня мы чествуем людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Мы желаем старшему поколению уважения, здоровья и долгой жизни на радость всей семье! Пусть счастье не покидает ваш дом!», — было сказано в его поздравительной речи.

Председатель  районного совета  ветеранов войны  и  труда  Камалудин Шахбанов сказал: «Уже который год стало доброй традицией отмечать  День пожилых  людей.  Поздравляем и желаем вам много счастья, светлых и радостных дней, чтобы ласку, любовь и заботу Вы встречали всегда у людей».

С теплыми  поздравлениями и пожеланиями выступил   перед   собравшимися старший специалист отдела  ФК спорту  по делам молодежи и туризму  Шамиль Лабазанов.  «Поздравляю  Вас с Днем пожилых  людей. Сердечно благодарю за ту заботу и тепло, что вы ежедневно  дарили, и будете дарить еще долгие годы своим детям и внукам. Ваш жизненный опыт – великая драгоценность.  И вы всегда готовы поделиться с нами, научить, дать  совет, поддержать в трудную минуту. Именно ваше поколение заложило многие добрые традиции в Ботлихском районе, вы трудились не покладая рук, и сейчас заслужили достойный отдых!  От всей души желаю вам здоровья, бодрости, внимания, сердечной заботы ваших близких!»- сказал он.

  Далее была представлена насыщенная концертная  программа подготовленная  работниками  районного  управления  культуры трогательные песни и веселые танцы создавало праздничное настроение для пожилых людей. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36