Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

10.11.2016 09:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День сотрудника внутренних дел России отметили в Ботлихском районе.

Источник: Пресс - секретарь АМР "Ботлихский район"

10 ноября 2016 года в  ОМВД РФ по Ботлихскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

10 ноября 2016 года в  ОМВД РФ по Ботлихскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.
     В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации по общественной безопасности  МР «Ботлихский район» Абдулдибир Абдулдибиров,  руководитель аппарата администрации района Руслан Гамзатов,  руководители правоохранительных и силовых структур, ветераны полиции , представители трудовых коллективов и общественных организаций.

      Открыл  мероприятие  начальник ОМВД РФ по Ботлихскому району Багадур Магомедрасулов, который тепло и сердечно  поздравил сотрудников и ветеранов полиции с профессиональным праздником.  Он пожелал им здоровья и благополучия.

Далее начальник полиции ОМВД РФ  по Ботлихскому району, майор полиции Магомед Гаджиев озвучил поздравительные телеграммы, поступившие в адрес в ОМВД от министров ВД по РД и ВД по Республике Марий Эл.

 Далее со словами поздравлений  от имени руководство района , депутатского корпуса выступил  заместитель главы администрации МР «Ботлихский район»  Абдулдибир Абдулдибиров.

«В этот праздничный день хочу выразить признание всем, кто с честью и достоинством выполняет свой  служебный долг , проявляя решительность , стойкость и мужество, ибо вы несете основную нагрузку по обеспечению законности и правопорядка в районе.  Особые слова благодарности хочу выразить   сотрудникам сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл, которые добросовестно выполняют свои должностные обязанности на КПП «Тлох», вносят весомый вклад в обеспечении безопасности на территории района.  И сегодня сотрудники  полиции достойно несут свою службу в сложных условиях. Одним из ярких таких примеров является поступок офицера полиции из Сергокалинского района Магомеда Нурбагандова, который перед лицом неминуемой гибели не сломался и не поддался требованиям бандитов. Его напутствия «Работайте братья»  стал примером для всех полицейских. Считаю нашим общим долгом продолжить бескомпромиссную борьбу с терроризмом и экстремизмом  во имя мира на земле. Администрация района совместно с руководством отдела будет  стараться сделать так, чтоб  семьи погибших наших сотрудников чувствовали поддержку и заботу государства».- подчеркнул заместитель главы администрации.

Сотрудников полиции также поздравили начальник  отдела в с. Ботлих УФСБ РФ по РД Муртуз Нурмагомедов, начальник отдела Военкомата РД по Ботлихскому и Ахвахскому районам Альбегаджи Умайгаджиев заведующий поликлиникой Ботлихской центральной районной больницы Зубаир Магомаев  ,  директор МФЦ  подполковник полиции в отставке Магомедкамиль Гаджиев, мировой судья,  полковник милиции в отставке Джалалудин Набиев и другие.

Наиболее отличившимся сотрудникам  от имени главы района заместитель главы администрации Абдулдибир Абдулдибиров вручил почетные  грамоты  в том числе и начальнику отдела Багадуру Магомедрасулову.
Также приказами  МВД по РД  и ОМВД РФ по Ботлихскому району многим сотрудникам  были  вручены медали , почетные грамоты и благодарственные письма. Не забыли и про ветеранов, в их адрес также прозвучали слова поздравлений.  Праздничное мероприятие сопровождалось красочными номерами хореографического ансамбля «Ботлих».

Торжественное мероприятие  завершилось возложением  венков и цветов  к обелиску  полицейским, геройски погибшим на посту и во время исполнения служебных обязанностей . 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

136