Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

10.11.2016 09:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района Магомеда Патхулаева с Днём сотрудника ОВД.

Источник: Пресс - секретарь АМР "Ботлихский район"

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Представители силовых ведомств обеспечивают правопорядок и законность, занимаются профилактикой и предупреждением преступлений. По их успехам в нелегком деле судят о статусе района. Сотрудники органов внутренних дел на практике доказывают свой профессионализм. И сегодня сотрудники  полиции достойно несут свою службу в сложных условиях. Одним из ярких таких примеров является поступок офицера полиции из Сергокалинского района Магомеда Нурбагандова, который перед лицом неминуемой гибели не сломался и не поддался требованиям бандитов.

Полиции сегодня доверяют жители района, ведь в руках сотрудников ОВД — спокойная и мирная жизнь населения. Несомненно, за это работники полиции заслуживают почета и большого уважения.

Благодарю всех сотрудников органов внутренних дел, особенно отдел полиции по Ботлихскому району ,  за добросовестную службу, самоотверженность, мужество и храбрость, которые вы проявляете при выполнении служебного долга.

Также особые слова благодарности хочу выразить   сотрудникам сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл, которые добросовестно выполняют свои должностные обязанности на КПП «Тлох», вносят весомый вклад в обеспечении безопасности на территории района.  Огромное спасибо хочется сказать всем  вашим семьям, женам и мужьям, отцам и матерям за терпение и сопереживание.

От всей души желаю крепкого здоровья, сил и энергии для плодотворной работы, ведь без вашего труда просто немыслимо безопасное существование общества. Счастья, благополучия и успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30