Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

20.02.2016 14:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Ботлихского района Магомеда Патхулаева с Днем защитников Отечества.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

23 февраля — праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом.

23 февраля — праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны. В этот день мы с гордостью вспоминаем героические страницы истории страны  республики и нашего района. Эта годы Великой Отечественной войны и не далекие события августа  1999 года . Многие поколения людей Ботлихской земли внесли свой весомый вклад в дело защиты нашей великой Родины.

Мы выражаем слова глубокой благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. Понятие мужской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа, и поэтому День защитника Отечества стал настоящим народным праздником.

В этот замечательный праздник желаю вам мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41